Приветствую Вас ты хто? Оо | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дипломатия » Агры » Ассист вар-клану (ШаСу)
Ассист вар-клану
ЛайолаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:49 | Сообщение # 1
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На 13-м томе было пвп с нашим вар-кланом MiB. Тут вмешались двое и стали ему помогать. Один из этих людей был ваш соклан.
http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i318/1012/8f/cc63998b8f99.jpg.html
Скрин.
Требования:
Требования от NZ4K за агр 300к
Ссылка на тему: http://clan-orion.ucoz.com/forum/26-416-1
 
Элен_ДаркДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Лена
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонажа ШаСу в настоящее время в онлайне нет, по прибытию он будет оповещен.

 
ШаСуДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Член клана
Группа: Клан
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть сосут чупа-чупсы! меня массой зацепили вот и слил!
я не знаю, кто у них вар, а кто союз! о чужих кланах инфа не волнует!
меня тронули - я слил!
все!


Сообщение отредактировал ШаСу - Понедельник, 13.12.2010, 02:39
 
PaxanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Паша
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
какой ажеотаж зато на форуме))))
 
ШаСуДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:21 | Сообщение # 5
Член клана
Группа: Клан
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ага, это было еще вчера (или раньше, не помню), а толька сегодня проснулись!
они решили потрусить с нас баблосиков!

пусть лучше домиков трусят)

Добавлено (12.12.2010, 23:21)
---------------------------------------------
мой ответ Чемберлену

Сообщение отредактировал ШаСу - Понедельник, 13.12.2010, 00:52
 
ЛайолаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:37 | Сообщение # 6
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Просим исключить данного персонажа из гильдии за хамство в дипломатии нейтральной ги. Если этого не произойдёт, то увы придётся решать конфликт другим способом
 
ШаСуДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:04 | Сообщение # 7
Член клана
Группа: Клан
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
вас никто первый не трогал, так что извольте!

Добавлено (13.12.2010, 19:04)
---------------------------------------------
ха! ржу-немагу!
на форуме орионов посты удаляют. у них там цензура! не любят правду-матку читать!

 
PaxanДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:24 | Сообщение # 8
Паша
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ги Орион, где было хоть одно слово хамства со стороны ШаСУ??. Человек рассказал свою точку зрения. Вы бы за своими персонажами последили, с их стороны больше хамства
 
ШаСуДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:38 | Сообщение # 9
Член клана
Группа: Клан
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
удаленный пост ЖАХа



Сообщение отредактировал ШаСу - Понедельник, 13.12.2010, 19:51
 
ZivalihtaДата: Вторник, 14.12.2010, 01:49 | Сообщение # 10
Живой, фаршированный абрикосами Мух!
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
Lucinverg Дата: Вторник, Сегодня, 00:34 | Сообщение # 21

Болтает

Группа: ОрuоН
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я человек маленький,и мой пост наверно удалят,но меня очень заинтересовала данная тема и я тоже хочу высказать своё мнение по данному поводу.Буду краток-разберу только последний пост уважаемого Tengu.
Quote (Tengu)
Например чем соблазнителен красный вар? Тем, что более чем вероятно носит куклы если, по странному стечению обстоятельств еще не в фул привязке?

Красный персонаж соблазнителен по причине дропа в любом виде-это не секрет.Вероятность куклы не настолько велика,как это считают.По лично моей статистике примерно 1 к 10.У остальных замок/привязка/плохая память(забыл переставить замок или купить куклу).Падают миражи/миражи и предметы инвентаря/всё что угодно.
Quote (Tengu)
Причем трое, якобы напавших на него небыли знакомы друг с другом, находятся в разных ги и не могли спланировать совместное нападение заранее.

Абсолютно не обязательно быть знакомым с кем-либо для совместных действий.Этот вариант наиболее распространён в так называемых "фришках",где пати образуются почти моментально по личной симпатии лидера группы.
Quote (Tengu)
Если потребуется, в виде доказательства я могу предоставить вам скрин френд-листа ШаСу.

Я человек не сильно общительный,но даже у меня знакомых раза в три-четыре больше,чем помещается в френд-лист.

Добавлено (14.12.2010, 00:34)
---------------------------------------------
Quote (Tengu)
Ваш мотив - слив вашего вар-клана, который был на том же томе гео. Вы этого не отрицаете. Причем... Мембер вашего вар-клана миб был белым, это отчетливо видно на скрине, поэтому для его атаки вашему соклану нужно было отключить щиты или зажать контрл, что ведет к ущербу всем окружающим персонажам, в том случае, если используется масс. Ваш соклан вар, а у вара массы - одна из самых эффективных атакующих техник, которая, скорее всего и была применена для слива вашего противника из мибов.

Помимо массовых ударов у класса войнов есть несколько вполне действенных ударов одиночной направленности,которые использовались нашим сокланом исходя из скрина номер 1.Товарищ EzzzzzzLK является варом,если чудесным образом не поменял класс с нашей последней встречи.Так же на скрине видно,что над ним мечи,что значит,что он тоже бил.После первых ударов ШаСу и Пули они флагнулись.У вара массы - одна из самых эффективных атакующих техник, которая, скорее всего и была применена для слива нашего соклана.Логичен вопрос,почему они не били война из клана MIB?Если он не наносил по ним урона,значит они были в одной пати (читаем сговоре),о чём было написано выше.
Quote (Tengu)
Мне кажется вы должны понимать, что я спорю тут с вами тоже не просто так. Для меня 300к практически неощутимая сумма и выплатить ее мне не составило бы труда. Вы так же понимаете, что я веду эту беседу с целью отсоять не деньги, а доброе имя клана и его участников, мастером которых я являюсь и которых вы уже некоторое время пытаетесь уличить в неправомерных действиях относительно вашего клана...

Мне кажется,что 300к практически неощутимая сумма для любого из собравшихся на данном обсуждении.Вы также должны понимать,что это попытка не выбить деньги,а отстоять честь клана,дабы не было стимула для повторного нападения с целью безнаказанного получения лута либо фана.
Quote (Tengu)
Его отношение обусловлено тем, что его пытались убить, а потом еще оклеветать, кстати тоже весьма неуважительно отписавшись о нем. Прошу принять меры, и не повторять эти ошибки более.

Если честно не нашёл ни одного доказательства попытки убийства его нашим сокланом,попыток оклеветать либо неуважительно отписаться о нём,даже после всех его постов.

Данный пост ни в коем случае не преследует целью оскорбить кого-либо из участников данного конфликта (заранее извиняюсь,если ли это вдруг произойдёт),а лишь моё личное мнение по поводу данного инцидента и является лишь пищей для размышлений.

С уважением,Я.

Добавлено (14.12.2010, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Zivalihta)
По лично моей статистике примерно 1 к 10

что за статистика такая? опросы чтоли проводят или отслеживается нивалом?

Quote (Zivalihta)
Падают миражи/миражи и предметы инвентаря/всё что угодно.

ради кирки чтоли парится?

Quote (Zivalihta)
Помимо массовых ударов у класса войнов есть несколько вполне действенных ударов одиночной направленности,которые использовались нашим сокланом исходя из скрина номер

на скрине на понели скиллов 4 масс удара +грязь джина. которые из скилов юзались на скринах не обозначено.

Quote (Zivalihta)
1.Товарищ EzzzzzzLK является варом,если чудесным образом не поменял класс с нашей последней встречи.Так же на скрине видно,что над ним мечи,что значит,что он тоже бил.

в таргет всегда выскакивает перс\моб который ударил тебя. Думаю если бы мембер МиБ ударил первый- на него бы и сагрились.

Quote (Zivalihta)
отстоять честь клана,дабы не было стимула для повторного нападения с целью безнаказанного получения лута либо фана.

мы не вар и не пк клан, первыми не лезем

Добавлено (14.12.2010, 01:49)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Если у клана N до кучи вар кланов, они гнут пальцы и летают по гео красными, то они обязаны помнить о мерах предосторожности от выпадения добра нажитого клавой и мышкой чтоб не прослыть нубами. Соответственно наживится на них нет никакой возможности, а значит целью не является выпадение лута.

 
Элен_ДаркДата: Вторник, 14.12.2010, 17:05 | Сообщение # 11
Лена
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
MightY Дата: Вторник, Сегодня, 16:34 | Сообщение # 24

Присматривается

Группа: ОрuоН
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Online Про презумпцию невиновности слышали?Вы сейчас пытаетесь доказать,что наш соклан атаковал вашего(зацепил).Где доказано скринами?Следовательно,этого не было.
Мы же располагаем скринами,где четко показан лог урона,на котором видно,что ударов по вашему соклану не было,а по нашему было.
___________________________________________________________________________
что за ****** простите... значит они вырвали кусок который им нужно было и нам сунули?? скрин у них есть...кускованный скрин прошу заметить!!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

да и смысл скринить агр их соклана... если Шасу не убили,а атаковали.... если б убили заскринил... а так оппонент был убит... причем напавший первым оппонент с него же и трясет деньги ... логика где? .. глупости какие то...

и ЕЩЕ,..

кто то говорил что чужим в их теме не место, так какого черта там все кому ни попадя пишут? в таком случае пусть удаляют ВСЕ ЛИШНИЕ ПОСТЫ с обоих сторон

и еще что сказать хочу..

И НЕ СТЫДНО ЭТОМУ ВАРУ 98 ЛВЛ ЖАЛОВАТЬСЯ, ЧТО ЕГО СЛИЛИ В ИТОГЕ ДВА НУБА МЛАДШЕ НЕГО ПОЧТИ НА 20 лвл.......... *такое позорище я б на его месте никому б никогда не показала*

молчала молчала... сил уже нету...

Добавлено (14.12.2010, 17:05)
---------------------------------------------
Пы Сы ... Шасу 81 лвл одет в 70й шмот... что? достойное противостояние??

ХЗ во что там одет этот Пуля... но я чет не видела чтоб он даже за ухом почесал.. ему по моему по барабану на все это)




Сообщение отредактировал Элен_Дарк - Вторник, 14.12.2010, 17:07
 
ШаСуДата: Вторник, 14.12.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Член клана
Группа: Клан
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, нет ссылки на жалобу на Пулю. или у "Ментов" нет своего сайта, или они просто отправили орионов курить бамбук в известном направлении
 
NozerDДата: Вторник, 14.12.2010, 23:50 | Сообщение # 13
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, а теперь успокойтесь и послушайте мудрого дядю NozerD'а.

Я в своё время на дипломатии с орионом собаку съел, поэтому знаю о чём говорю. Собственно, у Лайолы есть 3 подхода к дипломатии, в зависимости от ситуации.

1) Если игрок является ключевым для их клана, то Лайола будет всеми путями отмазывать его, не замечать очевидные факты, доказывающие их вину. И в то же время раздувать неочевидные факты и догадки, возводя их в ранг неоспоримой истины, строя защиту только на них и повторяя 10 раз одно и то же (что, собственно, мы и наблюдаем). В конце концов ей это надоест и она поставит ультиматум, в случае невыполнения которого начинает вар.

2) Если игрок не является ключевым для клана, то может принять объективное решение, основанное на логике.

3) Ну и если не нужен, то может просто выгнать из клана без разговоров, перенаправив все притензии к нему лично.

Поскольку Svezia является матерью Лайолы, то будет использоваться пункт 1. Дипломатия, убеждения, доказательства тут бессмыслены, ведь её цель не выяснить истину и наказать виновных, а тупо отмазать своего игрока и перевалить всю вину на аппонента.

Так что у вас всего 2 варианта - настоять на своём и получить вар с орионом, или выполнить их требования. Какой выбрать - решайте сами. Я в своё время выбрал первый, о чём ещё ни разу не пожалел...

 
TenguДата: Среда, 15.12.2010, 00:04 | Сообщение # 14
Шед
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо за консультацию. Я солидарен с вашим мнением по этому поводу, проведя оживленную беседу на их сайте.

Мы тоже выбрали первый вариант(думаю об этом неоднозначно намекает мой последний пост на их форуме), потому что он выглядит привлекательней, чем пресмыкаться перед пафосными зазнайками.

 
NozerDДата: Среда, 15.12.2010, 00:19 | Сообщение # 15
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Tengu, респект.
Пол года назад писал им тоже самое. Увы, ничего не изменилось.
Как говорится, "Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возрост приходит один". А ведь дальше будет только хуже...
 
Форум » Дипломатия » Агры » Ассист вар-клану (ШаСу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: