Приветствую Вас ты хто? Оо | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дипломатия » Агры » Ассист вар-клану (ШаСу)
Ассист вар-клану
SaifongДата: Четверг, 16.12.2010, 18:52 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Клан
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Лайола:
Quote

Думайте сами, решайте сами)
Наше количество варов показывает то, что мы просто не боимся постоять за себя и ответить на "хамство" вот таких индивидумов. Жаль только что почти всё руководство гильдий покрывает их, приходится объявлять войну всему клану. И в результате неадекватного ведения дипломатии страдает весь состав. Но...это уже не наше право давать советы)
Тема закрыта.

Скоро от их количества варов народ из клана начнет делать ноги.
Наивные!))

Сообщение отредактировал Saifong - Четверг, 16.12.2010, 18:56
 
ZivalihtaДата: Четверг, 16.12.2010, 20:46 | Сообщение # 17
Живой, фаршированный абрикосами Мух!
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
пока что только уходят от нас....о причинах могу только догадываться Monkey133
 
SaifongДата: Четверг, 16.12.2010, 23:18 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Клан
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
кто от нас уходит, того в кос-лист =D

шучу))

 
NozerDДата: Пятница, 17.12.2010, 13:46 | Сообщение # 19
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saifong)
Скоро от их количества варов народ из клана начнет делать ноги.
Наивные!))

Это несовсем так.
У ориона всегда было много варов, это все знают и народ к ним приходит именно воевать, а не по данжам и иксам бегать.

Однако их онлайн сильно не стабилен и не велик, а текучка кадров довольно высокая.

Активные игроки ориона уходян в основном в домы, враги почти те же, а воевать в составе сильного и многочисленного клана гараздо приятние и интереснее, чем среди кучки нубов.

Другая часть уходит в ПК-кланы, к примеру Няшки.

И это я не говорю про основную массу, которые пришли, побыли там недельку-другую и смылись. Таких большенство.

Но тем не мение есть и преданные клану игроки. Их не много, около 10. Но именно они делают Орион кланом. И когда один из этих людей заявляет какие-то притензии в сторону дрогого клана, независимо от того насколько она разумны и правомерны, Лайола начитает за них жопу рвать и добивается удовлетворения их требований любыми путями.

Вот отсюда и такая политика.

Сообщение отредактировал NozerD - Пятница, 17.12.2010, 13:48
 
SaifongДата: Пятница, 17.12.2010, 14:10 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Клан
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обычно в клане остаюсь до последнего.
последние 3 клана, в которых я была
ИЛЮЗИЯ- мой самый первый клан, хз что с ним произошло
SerpenS - второй клан, я в нем с 20 лвла была, клан постепенно угас.
Мастер этого клана ушла в айон, большая часть игроков ушла в WARGODS
Я осталась единственной кто был в сети
200_нубов - Liotta, так сказать не давала этому клану разрушиться, но потом ушла, и в клане народу становилось все меньше и играть стало не интересно
когда я из него в этот клан переходила, оставалось от силы 5 игроков, которые были в сети
 
ZivalihtaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:18 | Сообщение # 21
Живой, фаршированный абрикосами Мух!
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
-1
-1
-1
44.... Monkey137
что ж...будем в итоге сражаться 10 на 10 Monkey87
к чему стремится есть, желание совершенствоваться тоже (я думаю) есть, главное чтоб были рядом хорошие друзья, остальное дело наживное))


Сообщение отредактировал Zivalihta - Пятница, 17.12.2010, 14:19
 
TenguДата: Суббота, 18.12.2010, 01:52 | Сообщение # 22
Шед
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Да, если бы им мешали вары, они бы не зарабатывали их с такой легкостью и не разбрасывались бы ими попусту.

Ну чтож, лично я не вижу в них большой проблемы. Даже как-то пофигу) Могу поспорить, что сейчас прочесывают местность, чтобы узнать, где мы обитаем в основном и уверить больше себя, чем нас, что мы их боимся..) Ну, удачи.

Однако теперь дипрес "я только пве игрок" не прокатит и кого достало унылое пве, могут развлекаться совершенствуясь и в пвп, что пригодится каждому на более серьезных противниках, остальным придется приспосабливаться, т.к. мы давно должны были переступить черту, которая отделяла нас от цели.

Конечно слабые уйдут, но это тоже не страшно, ибо побеждает не количество, а сплоченность))) Да и настоящие друзья познаются в беде, если, конечно, можно назвать это бедой)

NozerD, огромное спасибо за информацию. Ценим понимание и помощь с вашей стороны)

 
Форум » Дипломатия » Агры » Ассист вар-клану (ШаСу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: