Приветствую Вас ты хто? Оо | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Анкета » Жах vs КриветкО (заявка на вступление в клан твинка Жаха)
Жах vs КриветкО
ЖАХДата: Суббота, 06.11.2010, 21:01 | Сообщение # 1
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Игровой ник. КреветкО
2) Уровень персонажа. 36
3) Класс персонажа. Шама
4. Состояли ли в кланах ранее? . Если да, причина ухода и название предыдущих кланов, в которых состояли. Нет, маленькая исчо..
5) Является-ли персонаж единственным на сервере? Если нет, укажите других персонажей и Кланы, где они состоят, а также который персонаж основной. ЖАХ (обор 76), =103=(прист 76)
6) Сколько примерно часов вы уделяете в день игре, укажите в какое время суток чаще всего. от 2 до 22
7)Были ли вы раньше в нашем клане? Если да - то почему ушли и почему теперь хотите вернуться? Если нет - почему выбрали именно наш клан? Общение, фан. Весело...
8) Имеете ли вы друзей или знакомых в нашем Клане, если да, то кто именно. ШаСу.
9) Состоите ли вы в кос листах, если да то у кого и по какой причине. Нет
10) Прочитали ли вы все темы в разделе правила? (в первую очередь Устав Клана) Со всем согласны и обязуетесь выполнять его? Аха

Информация об игроке:

1) Имя. Алексей
2) Возраст. 39
3) Страна, город. Украина, Крым, Феодосия
4) Учитесь, если да, то где. Работаете, если да, то кем. (если не хотите можете не отвечать на вопрос) ПВО. Сам не летаю и другим не даю
5) Ваше хобби, увлечения. Дом построил, дерево посадил, сына выростил. PW-Вот моё увлечение.
6) Понимаете ли вы шутки? Дооооооооооооооо =)
7) Играли ли в другие онлайн игры? Rappelz, JD, WoW

Сообщение отредактировал ЖАХ - Суббота, 06.11.2010, 21:17
 
PaxanДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Паша
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
-
 
ШаСуДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:43 | Сообщение # 3
Член клана
Группа: Клан
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
АссеДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:53 | Сообщение # 4
Кир
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
-
 
ZivalihtaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:43 | Сообщение # 5
Живой, фаршированный абрикосами Мух!
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Статус: Offline
устав не прочитан...
 
ЖАХДата: Четверг, 11.11.2010, 20:47 | Сообщение # 6
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы. Устав стандартный. Мной не читан. Забыли..... Тема офф.
 
NAWOДата: Четверг, 11.11.2010, 23:35 | Сообщение # 7
КотЭ aka Злобствующий карлик
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Статус: Offline
Устав сам по себе предполагает общепринятые правила приличия и уважения... А насчет стандартный я бы не сказала ибо написан он был мной лично, а не содран с уставов других кланов...(однако есть как минимум один клан который его позаимствовал у нас)...

В проклятой могиле похоронен вскоре буду я...вместе с этим миром, что так долго изменял меня...бесконечный круг событий разомкнется навсегда и в объятья смерти я с собою заберу тебя...
 
ЖАХДата: Суббота, 13.11.2010, 09:34 | Сообщение # 8
--------
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, устав прочитан мной. Адрес устава: http://nz4k.clan.su/forum/6-3-1 Устав состоит из 21 пунктика. п.10 заявки должен с стоять: Устав клана мною прочитан. Я обязуюсь следовать его правилам. Ну протормозил, ну что уж там. Не обижайте Креветку позязя.
 
Форум » Заявки » Анкета » Жах vs КриветкО (заявка на вступление в клан твинка Жаха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: